Медведь забрался на пасеку, чтобы полакомиться мёдом, но собаки прогнали его обратно в лес. Как далеко убежал косолапый, если он бежал 20 секунд со скоростью 14 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:17
    0
    Дано:

    t=20 сек

    v=14 м/c

    найти S

    s=v*t

    s=14*20=280 М

    ответ: 280
  2. 9 июля, 02:30
    0
    20*14=280 метров смог уьеть медаедь.