68-x=9*5. x: (27:3) = 6. x-8*5=37

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:16
    0
    68-х=9*5

    68-х=45

    х=68-45

    х=23

    х: (27:3) = 6

    х: 9=6

    х=6*9

    х=54

    х-8*5=37

    х-40=37

    х=40+37

    х=77