Какую часть целого составляет часть 450 грамм от тонны 50 секунд от минуты 3 дм от метра

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:34
    0
    1) 450/1000000=0,00045 помним, что а точнее 1000 кг и в 1 кг состоит 1000 г.

    2) 50/60=5/6

    3) 0,3/1=3/10 помним, что в 1 метре будет 10 дм