Масса бруска с измерениями 2 и 2.5 и 4 см имеет массу 100 гр. Найти 1 куб. метр данного бруска

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:30
    0
    V=2*2,5*4=20 см³=10⁻⁶*20=0,00002 м³

    m=100/0,00002=5000000 г = 5000 кг