5 м 15 см*8=? 12 дм 3 см*10=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:46
    0
    1) 1 м=100 см

    515 см*8=4120 см=41 м 20 см

    2) 1 дм=10 см

    123 см*10=1230 см=123 дм
  2. 4 сентября, 20:15
    0
    5 м 15 см * 8 = 5,15 * 8 = 41,2 м

    12 дм 3 см * 10 = 12,3 * 10 = 123 дм