1*4, 3*4,4:4,75 - (28-8), 73-57.?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:55
    0
    4, 12, 1, 75-20=55, 73-57=16
  2. 22 сентября, 14:50
    0
    1*4=4,3*4=12,4:4=1,75-20=45,73-57=16