Сколько будет 430065 кг-9000 г

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:58
    0
    9000 г=9 кг

    430065-9=430056
  2. 6 декабря, 00:48
    0
    9000 г=9 кг

    430065-9=430056 (кг)