20 а умножить 15 при а=5; 4;

25b умножить 5 при b=4; 12;

8c умножить 12 при c=125; 3.

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:32
    0
    20 а*15 при а=5; 4; * = Умножить

    20*5*15=1500; 20*4*15+1200

    25b * 5 при b=4; 12;

    25*4*5=500 25*12*5=1500

    8c*12 при c=125; 3.

    8*125*12=12000 8*3*12=288
  2. 28 марта, 23:49
    0
    20•5•15 = 1500; 20•4•15=1200

    25•4•5=500; 25•12•5=1500

    8•125•12=12000; 8•3•12=288