2+2*2+7 (90-43) + 78+56366-782+1+2

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:50
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 90+43=47

    2) 2•2=4

    3) 7•47=329

    4) 2+4=6

    5) 6+329=335

    6) 335+78=413

    7) 413+56366=56779

    8) 56779-782=55997

    9) 55997+1=55998

    10) 55998+2=56000