1 задание

435,7*0,01=

4,2*0,01=

82,1*0,01=

82*0,01=

0,01*0,01=

2 задание

1,4*4,76=

0,85*4,07=

5,497*0,42

Помогите прошу

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:11
    0
    435,7*0,01=4,357

    4,2*0,01=0,042

    82,1*0,01=0,821

    82*0,01=0,82

    0,01*0,01=0,0001

    2 задание

    1,4*4,76=6,664

    0,85*4,07=3,4595

    5,497*0,42 = 2,30874