321 - (k + 103) = 52

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:57
    0
    к+103=321-52

    к+103=269

    к=269+103

    к=372
  2. 7 июня, 08:48
    0
    K+103=321-52

    K+103=275

    K=275-103

    K=172