Запиши выражения в виде произведение двух чисел и вычисли их значения а (900000+8000+300+2) * 5 б (30000+4000+800+90+1) * 6 в (80000+2000+900+60+9) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:33
    0
    (900000+8000+300+2) * 5 = 908302*5=4 541 510

    (30000+4000+800+90+1) * 6=34891*6=209 346

    (80000+2000+900+60+9) * 4=82969*4=331 876