Переведите 3 ч = ... мин 2 км 45 м = ... м 8 т 13 кг = ... кг 1 мин 25 с = ... с 16 дм = ... м ... дм 2530 г=кг ... г

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:29
    0
    3*60 = 180 мин

    2 км 45 м = 2045 м

    8 т 13 кг = 8013 кг

    1 мин 25 сек = 60+25=85 сек

    16 дм = 1 м 6 дм

    2530 г = 2 кг 350 г
  2. 17 июня, 15:23
    0
    3 часа = 180 минут

    2 км 45 м = 2045 м

    8 т 13 кг = 8013 кг

    1 минута 25 секунд = 85 секунд

    16 дм = 1 м 6 дм

    2530 г = 2 кг 530 грамм