S=76 (см 2) A=19 (см) P=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:00
    0
    19*B=76, где B - вторая сторона.

    B=4 (см)

    P=2A+2B=2*19+2*4=38+8=46 (см)