4 ч 8 мин * 7 - 9 мин 6 с * 6 =

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:00
    0
    248*7-546*6=1736-3276=-1540
  2. 6 июня, 20:07
    0
    4 ч8 мин=4*60+8=248 мин

    248*7=1736 мин=104160 с 9 мин6 с=546 с 546*6=3276 с

    104160-3276=100884 с=1681 мин 24 с=28 ч1 мин24 с