Эти вопросы задаю не для себя, а для вас. За правильный ответ 15 б.

1) запиши и прочитай числа в которых:

30 едениц || класса и 870 едениц | класса.

2) задачка: в 1996,2000,2004 и в 2008 г. в феврале было 29 суток, и снова будет столько же, когда пройдёт 4 года. В каком году это будет?

3) 611:7 168•7. 587:8. 125•9

684:9 + (506-102•3). (470-70) •2.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:52
    0
    1) 30870.

    3) 611:7=87.285714-с остатком

    128•7=896 587:8=73.375-с остатком

    125•9=1125 684:9 + (506-102•3) = 276 (470-70) •2=800

    Задачку я не решал.