Какое число получиться в результате?

6000:6x4:100x80=?

3500:7x80:1000x90=?

81000:9x5:100x6=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:54
    0
    6000:6x4:100x80=1000*0, 04*80=3 200

    3500:7x80:1000x90=500*0,08*90=3600

    81000:9x5:100x6=9000*0,05*6=2700
  2. 30 октября, 03:13
    0
    1) 3200

    2) 3600

    3) 2700