Написать уравнение сферы с центром в точке N (0,3,-3) и радиусом R=корень 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:52
    0
    Формула: (x - a) ^2 + (y - b) ^ 2 = R^2

    Соответственно: (х - 0,3) ^2 + (y + 3) ^2 = 25