8 мин 10 сек сколько = ? (490 сек?)

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:31
    0
    1 мин.=60 сек. 8 мин.=60*8=480 сек+ещё 10 сек=490 сек
  2. 21 марта, 17:55
    0
    1 минута = 60 секунд 8 минут = 60 * 8 8 минут = 480 секунд 480+10 = 490 секунд 8 минут 10 секунд = 490 секунд