V=? a-2 см в-3 см с - 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:03
    0
    V=abc=2*3*5=30 (кубических см)
  2. 22 декабря, 13:16
    0
    V=a*b*c = 2 см*3 см*5 см=6 см*5 см=30 см кубических