Вычисли с записью промежуточных результатов.

(35-10) x4 + (33-5) : 4

700 - (400-376) : 12-2

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:26
    0
    (35-10) * 4 + (33-5) : 4=32

    700 - (400-376) : 12-2=-700
  2. 24 мая, 03:44
    0
    (35-10) * 4 + (33-5) : 4=107

    1) 35-10=25

    2) 33-5=28

    3) 25*4=100

    4) 28:4=7

    5) 100+7=107

    700 - (400-376) : 12-2=696

    1) 400-376=24

    2) 24:12=2

    3) 700-2=698

    4) 698-2=696