Что больше 12/17 или 0.6?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:24
    0
    0,6 = 6/10 = 3/5

    12/17 > 3/5

    12/17 = 60/85

    3/5 = 51/85

    60/85>51/85