Выполните действия 99 руб38 коп-89 коп и16 кг90 гр+4 кг996 г

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:17
    0
    99 руб. 38 коп. - 89 коп. = 9938 - 89 = 9849 (коп.) = 98 руб. 49 коп.

    16 кг 90 г + 4 кг 996 г = 16090 + 4996 = 21086 (г) = 21 кг 86 г.