Вычисли 60 см2+452 см2,6 м2*8,21 дм2:7,800, м 2-535 м2 всё это надо написать в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:57
    0
    60+452=512

    6*8=48

    21/7=3

    800-535=265