1) найдите число, которое меньше, чем 112 в 7 раз.

2) (720/a) (144/3) = b

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:37
    0
    1) 112/7=16

    2) А - делитель а = 720 / 144 = 5 в - частное b = 144 / 3 = 48