X - 7/12 = 7/8 - 5/24

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:50
    0
    X-7/12=2/3

    x=2/3+7/12

    x=5/4
  2. 14 июня, 15:53
    0
    X-7/12=2/3

    x=2/3+7/12

    x=15/12=1.3/12=1.1/4

    ответ: 1.1/4=1,25