Запишите числа цифрами и словами 1) 3 десятка 4 еденицы 2) 60+7 3) 46 единиц 4) 7 десятков 5) 50+5 6) 8 десятков 3 единицы

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:27
    0
    1) 34 2) шестьдесят плюс семь 60 + 7=67 3) 46 4) 70 5) пятьдесят плюс пять 50+5=55 6) 83
  2. 22 июля, 15:21
    0
    1) 34

    2) 60+7=67

    3) 46

    4) 70

    5) 50+5=55

    6) 83