Саша и алеша пошли на выставку кошек саша подсчитал что кошек было 64 а алеша подсчитал что 20 кошек было рыжими 32 полосатыми 8 черными какую часть состовляли кошки каждой расцветки

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:19
    0
    20/64 = 5/16 часть составляют рыжие

    32/64 = 1/2 часть составляют полосатые

    8/64 = 1/8 часть составляют черные