Решить по деймтвиям пример:

(100000-16800) : 400*65

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:45
    0
    1) 100000-16800=83200

    2) 83200/400=208

    3) 208*65=13520
  2. 23 октября, 01:49
    0
    (100000-16800) : 400X65=13520

    первое действие это в скобках

    1000000-16800=83200

    Далее деление

    83200:400=208

    и третье действие это

    208X65=13520

    Ответ: 13520