1) 3, 8+*=6, 7 2) 1, 64+*=7, 9 3) 2, 706+*=7, 407 нечётнве

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:14
    0
    1) x=6,7-3,8 = 2,9

    2) x=7-1,64=5,36

    3) x=7,407-2,706=4,701

    Нечетные ответы если, то 1) вроде