9 м2*4 = ? 500 м2-235 м2=? 3 дм2+506 дм2

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:42
    0
    9 м2*4=17 м500 м2-235 м2=735 м3 дм2+506 дм2=513 дм