2 ч 15 мин - 47 мин =

46 ц - 6 ц 89 кг=

9 кг 70 г - 4 кг 527 г

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:56
    0
    2 ч15 мин-47 мин=88 мин=1 ч28 мин

    135 мин-47 мин=88 мин

    46 ц-6 ц89 кг=451 кг=4 ц51 кг

    4600-689 кг=451 кг

    9 кг70 г-4 кг527 г=4543 г=4 кг543 г

    9070-4527=4543 г
  2. 1 октября, 22:13
    0
    А) 2 ч 15 мин=135 мин.

    135 мин-47 мин=88 мин или 1 ч 28 мин.

    б) 6 ц 89 кг=689 кг.

    46 ц=4600 кг.

    4600-689=3911 кг.

    в) 9 кг 70 г=970 г.

    4 кг 527 г=927 г.

    970-927=43 г