Вычислите удобным способом:

1) 8,435 - (1,111+6,324)

2) 29,14+15,39-28,14

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:30
    0
    8,435 - (1,111+6,324) = 8,435-7,435=1

    29,14+15,39-28,14 = (29,14-28,14) + 15,39=

    =1+15,39=16,39