70:7• (80+10) : 90+90•1=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:39
    0
    Упрощаем и открываем скобки: 10 x 90 : 90 + 90 = 100.
  2. 10 декабря, 02:43
    0
    1. 80+10=90

    2. 70:7=10

    3. 90•10=900

    4. 900:90 = 10

    5. 90•1=90

    6. 90+10=100

    ответ: 100