Запиши вместо пропусков такие цифры, чтобы равенства стали верными 54678540 = т ц кг г, с = 1 ч 10 мин 35 с

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:49
    0
    54 678 540 = 54 т 6 ц 78 кг 540 г,

    1 ч 10 мин 35 с = 1 ч * 3600 с + 10 мин * 60 с + 35 с = 3600 + 600 + 35 = 4235 с