Сравните: 9/15,8/24,42/90

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:36
    0
    Вот держи 9<15 8<24 42<90
  2. 28 июня, 09:39
    0
    9/15 =

    8/24 = 1/3

    42/90 = 7/15

    (1/3) * 5 = 5/15

    5/15 < 7/15 <9/15

    8/24 < 42/90 < 9/15