А) 3 1/4 + 2 2/3

б) 5 - 1 5/6

в) 3 5/6 + 1,5 - 2 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:58
    0
    А) 3 3/12 + 2 8/12 = 5 11/12

    б) 3 1/6

    в) 1,5-15 = 0
  2. 11 марта, 14:06
    0
    А) 181/12=15*1/12

    б) 2,5=5/2

    в) 34/3=11*1/3