X+4=32, X/4=8, X^4=32, X^8=32

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:57
    0
    х+4=32; х=32-4; х=28

    Х: 4=8; х=8*4; х=32

    Х*4=32; х=32:4; х=8

    х*8=32; х=32:8; х=4