Сколько сикунд в 23 минутак 12 сикундах

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:27
    0
    1. 60 (т. к. в минуте 60 сек.) * 23 = 1380

    2. 1380 + 12 = 1392

    Ответ: 1392 секунды.
  2. 20 января, 01:22
    0
    1 мин=60 сек

    23 мин=23*60=1380 сек

    23 мин 12 сек=1380+12=1392 сек