8-1,5 (3 х+2) = 2/3 (3-6 х)

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:09
    0
    8-4,5x-3=2-4x

    -4,5x+4x = - 8+3+2

    -0,5x = - 3

    x = - 3: (-0,5)

    x=6