500-x:7=444 Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:49
    0
    -х: 7=444-500

    -х: 7=-56

    Х=-56 * (-7)

    Х=392
  2. 14 декабря, 08:19
    0
    x/7=500-444

    x/7=56

    x=56*7

    x=392