X*4=20 решить уровнение 2 класса

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:43
    0
    Х*4=20

    х=20:4

    х=5

    удачи
  2. 7 сентября, 06:42
    0
    Х*4=20

    х=20:4

    х=5

    Проверка: 5*4=20 ...