Помогите решить уравнение 5 * (5,2a+3,4b) - 4,8b при а=3,2; b=2,5.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:20
    0
    5 * (5,2 а+3,4 б) - 4,8 б=

    26 а+17 б-4,8 б=

    26 а+12,2 б=26*3,2+12,2*2,5=83,2 а+30,5 б