1/2 умножить на 2/3 умножить на 3/4 умножить на ... равно 999/1000

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:39
    0
    1/2*2/3*3/4 = 4

    999/1000:4 = 999/1000*1/4 = 999/4000

    1/2*2/3*3/4*999/4000 = 999/1000