Даны числа: 6; 0,4; и 1,6. Впишите такое число чтобы полученное высказывание стало истинным: 6/0,4=?/16

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:14
    0
    6/0,4 = x/1,6

    15 = x/1,6

    X = 15*1,6

    X = 24