Самое большое число на которое делятся нацело 12 и 32?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:04
    0
    12=2*2*3

    32=2*2*2*2*2 значит 2*2=4-наибольшее число на которое делятся оба данных числа
  2. 28 октября, 23:26
    0
    4

    12:4=3

    32:4=8

    Ответ 4