Переходи постепенно мелким единицам длины вместо? поставь числа

4 км 3 м 6 дм 9 см 7 мм = ? м 6 дм 9 см 7 мм = ? дм 9 см 7 мм = ? см 7 мм = ? мм

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:24
    0
    4000+3+0.6+0.09+0.007=4003,697 м

    10+6+0.9+0.07=16.97 дм

    10+9+0.7=19.7 см

    10+7=17 мм