Вычесли. Выполни проверку. 114 см•3. 222 кг•4. 826 г: 2. 525 мм: 3. 125 кг•5. 433 м•2

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:40
    0
    1) 114*3=342

    Проверку выполняем с помощью деления

    342/3=114

    2) 222*4=888

    888/4=222

    3) 826:2=413

    Тут с помощью умножения

    413*2=826

    4) 525:3=175

    175*3=525

    5) 125*5=625

    625/5=125

    6) 433*2=866

    866/2=433
  2. 31 марта, 04:24
    0
    114*3=342 (см) проверка - 342:3=114

    222*4=888 (кг) проверка - 888:4=222

    826:2=413 (г) проверка - 413*2=826

    525:3=175 (мм) проверка - 175*3=525

    125*5=625 (кг) проверка - 625:5=125

    433*2=866 проверка - 866:2=433