Найдите целое, если 5% от него состовляет 50 руб

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:59
    0
    100% это целое

    100 / 5 = 20 частей по 5%

    20 * 50 = 1000
  2. 20 февраля, 19:17
    0
    5% - 50 рублей

    50*20=1000 это целое