Вычисли. 32:8+7*5, (7+24:3) : 5, 7*5-7*4+360=, 905 - (25+15) : 8 =

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:55
    0
    1. 39

    2. 3

    3. 367

    4. 900
  2. 1 марта, 17:18
    0
    32:8+7*5=39

    (7+24:3) : 5=3

    7*5-7*4+360=367

    905 - (25+15) : 8=900